| Бесплатная доставка |
| Тип | автоматическая кофемашина |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Управление | сенсорное |
| Время подготовки / нагрева пара | 2 мин |
| Программ | 7 + ручные настройки |
| Способ приготовления кофе | приготовление кофе из зерен и молотого кофе |
| Одновременное приготовление | 2 чашки |
| Приготовление вспененного молока | есть |
| Съемный контейнер для молока | есть |
| Дополнительные особенности | взбивание молока в пенку с помощью встроенного капучинатора |
| Контейнер для воды | 2 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Давление насоса | 20 бар |
| Габариты (ВxШхГ) | 375x270x400 мм |
| Масса прибора | 10.74 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки