| Бесплатная доставка |
| Тип | кофемашина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 340х405х275 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Отсек для кофейных зерен | 250 гр |
| Тип используемого кофе | зерновой, молотый |
| Регулировка степени помола | 13 режимов |
| Приготавливаемые напитки | эспрессо, доппио, ристретто, лунго, американо |
| Автоматическая очистка | есть |
| Детектор отсутствия воды в резервуаре | есть |
| Съемный поддон для жидкости | есть |
| Автоотключение | есть |
| Индикатор отсутствия кофе | есть |
| Функция памяти объема чашки | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Индикация включения | есть |
| Давление помпы | 19 бар |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки