| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая кофемашина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 454х595х412 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 450х560х550 мм |
| Цвет | черный |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Полностью автоматическое приготовление кофе | есть |
| Клавиша Вкл/Выкл | есть |
| Выбор степени помола кофе | есть |
| Выбор 1 или 2 чашек | есть |
| Индикатор | уровня кофе, уровня воды |
| Автоматическое приготовление | капучино, маккиато |
| Регулировка температуры | воды, пара, кофе |
| Регулировка степени помола кофе | есть |
| Эспрессо | есть |
| Тип очистки | ручная |
| Емкость резервуара для воды | 1,8 л |
| Емкость резервуара для кофе | 0,2 кг |
| Вес | 22,6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки