| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая кофемашина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 455х595х405 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 450х560х550 мм |
| Цвет | серый |
| Емкость контейнера для молока | 500 мл |
| Объем поддона для сбора капель | 1 л |
| Емкость резервуара для воды | 2,4 л |
| Время заваривания/нагрева пара | 2 мин |
| Программы | капучино, горячее молока, сохранение рецептов |
| Регулируемая степень помола | есть |
| Отсек для хранения вещей | есть |
| Рельсовая система | есть |
| Мощность | 1350 Вт |
| Предварительное измельчение | есть |
| Система предварительного заваривания | есть |
| Количество температурных настроек | 4 настройки |
| Заваривание чая | есть |
| Освещение | светодиодное |
| Количество ламп | 4 шт |
| Управление | сенсорное |
| Таймер | есть |
| Программа удаления накипи | есть |
| Заварочный блок | съемный |
| Автоматическая программа удаления накипи | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Вес | 24,2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки