| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 2050х587х615 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 2064-2066х600х650 мм |
| Цвет | белый |
| Упор двери | слева |
| Объем | 352 л |
| Вместимость | 72 бутылки |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Количество полок | 12 шт |
| Материал полок | дерево |
| Демонстрационная полка | есть |
| Режим «Шаббат» | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Расположение панели управления | внутреннее |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип дисплея | полноцветный графический |
| Тип освещения | светодиодное |
| Доводчики двери | SoftClose |
| Тип стекла двери | с защитой от УФ лучей |
| Тип направляющих | телескопические |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс энергоэффективности | G |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Годовой расход электроэнергии | 175 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Хладагент | R600a |
| Длина сетевого кабеля | 2.2 м |
| Вес | 133 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки