| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Возможность встраивания | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 813х595x570 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вместимость | 46 бутылок |
| Общий объем | 145 л |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Диапазон температур верхней зоны | от +5°С до +12°С |
| Диапазон температур нижней зоны | от +12°С до +20°С |
| Система охлаждения | компрессорная |
| Тип компрессора | антивибрационный |
| Количество полок | 6 шт |
| Материал полок | дерево |
| Антивибрационные полки | есть |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Количество стекол двери | 2 стекла |
| Защита от ультрафиолетовых лучей | есть |
| Активный угольный фильтр | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Расположение дисплея | внутреннее |
| Тип подсветки | светодиодная, синяя |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Климатический класс | N, ST |
| Класс энергоэффективности | G |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Годовое потребление энергии | 145 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Хладагент | R600a |
| Длина электрического кабеля | 150 см |
| Вес | 46 кг |
| Разморозка | автоматическая |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки