| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 1233х590x570 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 1245х600х580 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вместимость | 81 бутылка |
| Общий объем | 230 л |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Диапазон температур | от +5°С до +20°С |
| Система охлаждения | компрессорная |
| Тип компрессора | антивибрационный |
| Количество полок | 11 шт |
| Материал полок | дерево |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Количество стекол двери | 2 стекла |
| Защита от ультрафиолетовых лучей | есть |
| Активный угольный фильтр | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Расположение дисплея | внутреннее |
| Тип подсветки | светодиодная, белая |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Климатический класс | N |
| Класс энергоэффективности | А |
| Годовое потребление энергии | 179 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Хладагент | R600a |
| Вес | 72 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки