| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящий |
|---|---|
| Возможность встраивания | в колонну |
| Система охлаждения | компрессорная |
| Управление | электронное |
| Количество бутылок объемом 0.75 л | 143 |
| Объем | 490 л |
| Количество камер | 1 |
| Дверь | стеклопакет |
| Цвет | серебристый |
| Диапазон температур | от 5°C до 20°C |
| Количество температурных зон | 1 |
| Индикация температуры | есть |
| Подсветка | светодиодная белая |
| Полки | металлические |
| Класс энергопотребления | В |
| Энергопотребление в год | 207 кВт/ч |
| Климатический класс | N (+16°C / +32°C) |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Системы безопасности | замок с ключом |
| Габариты (ВхШхГ) | 183.5х65.5х68 см |
| Дверца | трехслойная стеклянная с защитой от ультрафиолета |
| Материал рамы дверцы | нержавеющая сталь |
| Угольный фильтр | есть |
| Вес | 100 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки