| Бесплатная доставка |
| Тип | винный холодильник встраиваемый |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Жесткое крепление фасадов | да |
| Дверца неперенавешиваемая | петли справа |
| Общий объем | 287 л |
| Отделение Multizone | есть |
| Дисплей | LCD |
| Функция «Отпуск» | есть |
| Режим Шаббат | есть |
| Блокировка управления от детей | есть |
| Электронный контроль температуры | есть |
| No-frost | в отделении Multizone |
| Акустический сигнал при повышении температуры | есть |
| Полезный объем | 228 л |
| Внутреннее освещение | LED |
| Стеклянная дверь с защитой от УФ-лучей | да |
| Верхняя часть винного отделения полезный объем | 150 л, 36 бутылок вина |
| Выдвижных полок | 6 деревянных |
| Нижняя часть винного отделения полезный объем | 78 л, 18 бутылок вина |
| Выдвижных полок | 3 деревянные |
| Отделение Multizone | полезный объем 59 л |
| Внутреннее освещение | LED |
| Быстрая заморозка | да |
| Ящика | 2 |
| Номинальная мощность | 260 Вт |
| Потребление электроэнергии | 365 кВт/год |
| Уровень шума | 41 дБ(А) |
| Климатический класс | SN - T |
| Поддержание температуры при отключении энергии | 13 часов |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Размеры (ВхШхГ) | 2050 х 586 х 635 мм |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Страна производитель | Италия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки