| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый винный шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 212,7х59,7х61 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 213,4х62,9х61 см |
| Количество температурных зон | 3 зоны |
| Диапазон установки температуры | 3-18°C |
| Вместимость (бутылки 0,75 л) | 102 бутылки |
| Объем | 364 л |
| Дверь | со стеклопакетом, перенавешиваемые |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Внутреннее освещение | BrilliantLight |
| Количество полок | 14 телескопических направляющих |
| Материал полок | дерево |
| Фильтр | угольный |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Угол открывания двери | 115° |
| Внутренняя емкость | из лакированного алюминия |
| Компрессор | 1 шт |
| Энергопотребление | 328 кВт/ч |
| Климатический класс | SN-T |
| Индикация повышения температуры | световая, звуковая |
| Индикация открытой двери | световая, звуковая |
| Термометр | цифровой |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки