| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Максимальное количество бутылок | 69 бутылок |
| Охлаждение | компрессорное |
| Материал корпуса | отделка под дерево |
| Цвет корпуса | серый кварц |
| Установка | отдельностоящая |
| Температурные зоны | 1 зона |
| Температура | от +5 до +22 °C |
| Стекло | двойное с УФ-фильтром |
| Замок двери | есть |
| Тип управления | сенсорный |
| Количество полок | 6 полок |
| Тип полок | выдвижные, демонстрационные |
| Диапазон влажности | 56-78% |
| Регулируемые ножки | есть |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Энергопотребление | 108 кВт/год |
| Класс энергоэффективности | A |
| Климатический класс | N, SN, ST |
| Хладагент | R600A |
| Объем | 260 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 1330х700х605 мм |
| Вес | 94 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки