| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Максимальное количество бутылок | 12 бутылок |
| Охлаждение | термоэлектрическое |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Установка | отдельностоящий |
| Температурные зоны | 1 зона |
| Температура | от +10 до +18 °C |
| Рамка двери | чёрный пластик |
| Стекло | двойное с УФ-фильтром |
| Ручка двери | утопленная |
| Возможность установки бутылок стоя | есть |
| Вид охлаждения | динамический |
| Тип управления | сенсорный |
| Количество полок | 3 полки |
| Тип полок | выдвижные |
| Материал полок | хромированные |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Демонстрационное освещение | есть |
| Память настроек | есть |
| Термостат | электронный |
| Диапазон влажности | 60-80% |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Энергопотребление | 146 кВт/год |
| Класс энергоэффективности | A |
| Климатический класс | N |
| Объем | 32 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 635х252х500 мм |
| Вес | 13.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки