| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Энергопотребление за 24 ч | 0,249 кВт/ч |
| Климатический класс | SN-ST |
| Энергопотребление за год | 91 кВт/ч |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 128,4х59,7х76,3 см |
| Общий объем | 302 л |
| Сигнализация неисправности | oптическая и акустическая |
| Сигнал об отказе устройства | есть |
| Настройка языка | есть |
| SabbathMode | есть |
| Диапазон температур холодильного отделения | +5 до +20°C |
| Индикатор температуры | есть |
| Сигнализация неплотно закрытой двери | oптическая и акустическая |
| Защита от детей | есть |
| Максимальное количество бутылок Бордо 0,75 л | 141 бутылка |
| Контроль влажности | HumiditySelect |
| Освещение | светодиодное потолочное |
| Хранение бутылок | выдвижные деревянные полки |
| Количество полок | 4 полки |
| Борта с регулировкой по высоте | есть |
| Замок | механический с возможностью дооснащения |
| Фильтр FreshAir | в задней стенке |
| Охлаждение | циркуляционное |
| Цвет | черный |
| Материал сухой задней стены | сталь |
| Дверь | самозакрывающаяся из изоляционного стекла |
| Ручка | пластиковая |
| Сторона открывания двери | справа |
| Перевешивание двери | есть |
| Вентиляция | через лицевую панель |
| Вес | 66 кг |
| Соединительный кабель | 2 м |
| Полезный объем | 272 л |
| Количество температурных зон | монотемпературный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки