| Бесплатная доставка |
| Серия | Wood |
|---|---|
| Тип | отдельно стоящий |
| Размораживание | автоматическое |
| Компрессор | SECOP (Danfoss) |
| Хладагент | R134a |
| Корпус | крашенный металл в деревянном коробе Risto Line (древесина тоньше, чем у моделей CEX) |
| Дверь | двойное закаленное стекло с защитой от ультрафиолетовых лучей |
| Полки | крашенный металл |
| Подсветка | неоновая |
| Замок | да |
| Вместимость | 138 бутылок 0,75 л |
| Температурный режим | от 4 до 18 °C |
| Количество полок | стандартная - 4; маленькая - 5 |
| Диапазон влажности | 60 / 70% |
| Температура в помещении | от 0 до 36 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная потребляемая мощность | 0,24 кВт |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 1935 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Вес | 98 кг |
| Страна-производитель | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки