| Бесплатная доставка |
| Тип | Винный шкаф |
|---|---|
| Температурный режим | Двухтемпературный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество бутылок (макс.) | 276 (138+138) |
| Напряжение | 220/240 В, 50 Гц |
| Объём | 840 литров |
| Система охлаждения | Статическая |
| Температурные зоны | 2 |
| Температурный диапазон | +4... +18 °C |
| Полки | 10 (8 регулируемые) |
| Подсветка | неон |
| Расположение бутылок | горизонтальное, вертикальное |
| Дисплей | цифровой |
| Размораживание | автоматическое |
| Мощность | 480 Ватт |
| Влажность | 60-70% |
| Зимний режим | есть |
| Замок | встроенный |
| Компрессор | 2 |
| Дверь | двойное стекло, защита УФ |
| Цвет | орех |
| Наружные размеры (ШхГхВ) | 1490х640х2000 мм |
| Страна-производитель | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки