| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 455х588х555 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 450х560х560 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал передней панели | стекло |
| Общий полезный объем | 66 л |
| Вместимость | 24 бутылок |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал полок | дерево |
| Система размораживания | капельная |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | LED |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип стекла | с защитой от УФ лучей |
| Система открывания двери | Push to open |
| Индикаторы повышения температуры | есть |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергоэффективности | G |
| Годовое энергопотребление | 149 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки