| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый |
|---|---|
| Цвет корпуса | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.2х55.9 см |
| Габариты двери (ВхШ) | 59.5х59.2 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 58.9-59.3х55.5х54.5 см |
| Вес | 38 кг |
| Максимальное количество бутылок | 25 |
| Количество температурных зон | 2 |
| Диапазон температуры верхней зоны | от +5°C до +20°C |
| Диапазон температуры нижней зоны | от +5°C до +20°C |
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Вид охлаждения | динамический |
| Тип управления | сенсорное |
| Система вентиляции | встроенная |
| Термостат | электронный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Энергопотребление в год | 140 кВт/ч |
| Класс энергоэффективности | G |
| Климатический класс | ST |
| Материал корпуса | сталь |
| Ножки | регулируемые |
| Автодоводчик двери | есть |
| Дверь | перенавешиваемая |
| Стекло | тройное с УФ фильтром |
| Цвет рамки двери | черный |
| Технология открытия двери | Touch Open |
| Объем | 62 л |
| Количество полок | 3 |
| Тип полок | выдвижные |
| Материал полок | дерево (массив бука) |
| Угольный фильтр | есть |
| Подсветка | трехцветное LED освещение (янтарный, синий, белый) |
| Панорамное освещение | есть |
| Резервуар для воды | есть |
| Разморозка | автоматическая |
| Зимний режим | есть |
| Демонстрационное освещение | есть |
| Сигнализация открытой двери | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки