| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Вместимость бутылок (0,75л типа Бордо) | 17 шт |
| Количество зон охлаждения | 2 |
| Рабочая температура (верхняя зона) | от +5 °C до +12 °C |
| Рабочая температура (нижняя зона) | от +12 °C до +20 °C |
| Цвет корпуса | черный |
| Стекло двери | тонированное |
| УФ-защита | да |
| Дверца | обрамлена рамой белого цвета |
| Перенавешиваемая дверь | да |
| Материал полок | деревянные |
| Подсветка | есть |
| Разморозка | автоматическая |
| Угольный фильтр | есть |
| Зимний режим | есть |
| Объем | 58 литров |
| Хладогент | R600a |
| Энергетический класс | A |
| Климатический класс | ST |
| Циркуляция воздуха | да |
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Глубина плинтуса | 110 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 820х295х564 мм |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 815x300x570 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 865х326х628 мм |
| Вес | 27 кг |
| Вес с упаковкой | 31 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки