| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Вместимость | 41 бутылка |
| Система охлаждения | компрессор |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Диапазон температур | 5-20°C |
| Количество полок | 5 полок |
| УФ-фильтр | есть |
| Подсветка | LED |
| Материал полок | металл, дерево |
| Цвет | чёрный |
| Класс энергоэффективности | G |
| Климатический класс | N-ST |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Годовое энергопотребление | 145 кВт/год |
| Ножки с регулировкой высоты | есть, 2 ножки |
| Панель управления | сенсорная |
| Количество стекол дверцы | 2 стекла |
| Габариты (ШхВхГ) | 40x85,5x54 см |
| Вес | 29 кг |
| Тип размораживания | автоматическое |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки