| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Цвет | чёрный |
| Количество бутылок | 8 бутылок |
| Система охлаждения | компрессорная |
| Диапазон температур | 5-20℃/41-68℉ |
| Управление | электронное |
| Подсветка камеры | есть |
| Материал двери | стекло |
| Материал полок | дерево |
| Класс энергоэффективности | G |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество зон | 1 зона |
| Общая мощность | 70 Вт |
| Потребление электроэнергии | 131 кВт/год |
| Хладагент | R600a |
| Полезный объем | 28 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 645х270х490 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 18.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки