| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 458х255х515 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем | 50 л |
| Система охлаждения | термоэлектрическая |
| Тип управления | электронный |
| Вместимость | 8 бутылок |
| Дверь | глухая, пластиковая с зеркалом |
| Диапазон температур | 12 до 18°C |
| Индикация температуры | есть |
| Подсветка | светодиодная |
| Полки | металлические |
| Класс энергопотребления | G |
| Энергопотребление в год | 108 кВтч/год |
| Климатический класс | N-ST |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Дисплей | цифровой |
| Количество полок | 4 полки |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Охлаждение | динамическое |
| Цвет дверцы | серебристый |
| Внутренняя влажность | 40-80 % |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 11.3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки