| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый винный шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 815х595х585 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815х600х600 мм |
| Общий объем | 137 л |
| Система охлаждения | компрессорная |
| Управление | сенсорное |
| Количество бутылок Бордо (0,75 л) | 46 бутылок |
| Дверь | стеклопакет |
| Диапазон температур | от +5°C до 20°C |
| Контроль влажности | 50-70% |
| Индикация температуры | есть |
| Подсветка | светодиодная |
| Полки | металлические |
| Класс энергопотребления | E |
| Энергопотребление в год | 83 кВтч/год |
| Климатический класс | N-ST |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Защита от детей | есть |
| Индикатор открытой двери | есть |
| Цвет | серебристый, чёрный |
| Разморозка | автоматическая |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 48.6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки