| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 2127х603х610 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 2134-2164х610-613х629 мм |
| Цвет | чёрный |
| Общий полезный объем | 370 л |
| Вместимость | 91 бутылка |
| Количество температурных зон | 3 зоны |
| Диапазон температур | от +5°C до +20°C |
| Количество полок | 9 шт |
| Материал полок | дерево |
| Система охлаждения | DynaCool |
| Система размораживания | капельная |
| Режим «Шаббат» | есть |
| Расположение панели управления | внутреннее |
| Тип управления | сенсорное |
| Дистанционное управление | Miele@Home |
| Дисплей | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Тип стекла двери | с защитой от УФ |
| Тип открытия двери | Push2open |
| Доводчики двери | SoftClose |
| Тип петлей двери | MaxLoad |
| Защита от детей | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Сигнал изменения температуры | есть |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс энергоэффективности | G |
| Энергопотребление | 0.42 кВт/сутки |
| Годовое энергопотребление | 155.13 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Вес | 147 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки