| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Максимальное количество бутылок | 98 бутылок |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Диапазон температуры | от +5 до +12 (верхняя зона); от +12 до +20 (нижняя зона) |
| Вид охлаждения | динамический |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Тип управления | сенсорный |
| Термостат | электронный |
| Диапазон влажности | 60-80% |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Энергопотребление в год | 147 кВт/год |
| Класс энергоэффективности | A |
| Климатический класс | SN/N/ST |
| Цвет | чёрный |
| Стекло | двойное с УФ-фильтром |
| Замок двери | есть |
| Общий объем | 198 л |
| Количество полок | 4 полки |
| Тип полок | выдвижной |
| Материал полок | бук |
| Подсветка | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Демонстрационное освещение | есть |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 1270х490х575 мм |
| Хладагент | R600A |
| Вес | 48.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки