| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 860х480х575 мм |
| Цвет | чёрный |
| Полезный объём | 118 л |
| Количество бутылок | 40 бутылок |
| Термостат | электронный |
| Индикация | температуры, включения |
| Диапазон температуры | 5-20°C |
| Вентилятор для распределения температуры | есть |
| Управление | сенсорное |
| Компрессор | 1 шт |
| Энергопотребление | 142 кВтч/год |
| Освещение | светодиодное |
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Материал полок | бук |
| Количество полок | 6 полок |
| Внешнее покрытие двери | стекло |
| Хладагент | R600a |
| Климатический класс | SN/N/ST |
| Регулируемые ножки | есть |
| Перенавешивание дверей | есть |
| Вес | 30.52 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки