| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 815-885х595х570 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 820х600х575 мм |
| Цвет | чёрный |
| Общий объем | 135 л |
| Вместимость | 46 бутылок |
| Система размораживания | капельная |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Диапазон температур | от +5°C до +20°C |
| Количество полок | 5 шт |
| Материал полок | дерево |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Тип стекла двери | с защитой от УФ-лучей |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Класс энергопотребления | C |
| Годовое энергопотребление | 105 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 150 см |
| Вес | 50 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки