| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Максимальное количество бутылок | 108 бутылок |
| Охлаждение | компрессорное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Тип установки | отдельностоящий, встраиваемый |
| Температурные зоны | 2 зоны |
| Температура верхней зоны | от +5°C до +12°C |
| Температура нижней зоны | от +12°C до +20°C |
| Перенавешиваемая дверь | есть |
| Стекло | тройное с УФ-фильтром |
| Замок двери | есть |
| Вид охлаждения | динамический |
| Количество полок | 13 полок |
| Материал полок | дерево |
| Диапазон влажности | 60-80% |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Энергопотребление | 155 кВт/год |
| Класс энергоэффективности | G |
| Общий объем | 330 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 1670х595х580 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки