| Бесплатная доставка |
| Тип | морозильный ларь |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х1105х625 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 365 л |
| Максимальная температура | -24°С |
| Система размораживания | ручная |
| Функция «Fast Freeze» | есть |
| Мощность заморозки | 14 кг/сутки |
| Количество корзин | 2 шт |
| Тип крышки | глухая |
| Тип управления | механическое |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности | А |
| Мощность | 150 Вт |
| Годовое потребление электроэнергии | 547 кВт/год |
| Напряжение | 230 В |
| Хладагент | R600a |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки