| Бесплатная доставка |
| Тип | морозильный ларь |
|---|---|
| Общий объем | 282 л |
| Общий полезный объем | 196 л |
| Потребление энергии за год | 593 кВт/год |
| Окружающая температура | 16°C - 35°C |
| Диапазон температур в морозильном ларе | от -10 °C до -24 °C |
| Хладагент | R 290 |
| Система охлаждения | статическая |
| Климатический класс | B |
| Размораживание | ручное |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Индикатор температуры | есть |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Материал боковых стенок | сталь |
| Замок | механический |
| Материал внутреннего корпуса | сталь |
| Тип роликов | поворотные |
| Отвод талой воды | есть |
| Количество корзин | 4 корзины |
| Габариты (ВхШхГ) | 82.5х104.5х 68 см |
| Вес | 56.6 кг |
| Класс энергетической эффективности | D |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки