| Бесплатная доставка |
| Тип | морозильный ларь |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ШхГхВ) | 637х556х846 мм |
| Цвет | белый |
| Объем | 195 л |
| Режим холодильника | есть |
| Диапазон температур | от -12°С до -22°С |
| Диапазон температур в режиме холодильника | от 0°С до +10°С |
| Температура окружающей среды | от +10°С до +43°С |
| Расположение конденсатора | внутреннее |
| Количество корзин | 1 шт |
| Режим быстрой заморозки | есть |
| Мощность замораживания | 6.7 кг/сутки |
| Поддержание низкой температуры при отключении электроэнергии | до 24 ч |
| Тип управления | механическое |
| Система разморозки | ручная |
| Материал термоизоляции | циклопентан |
| Климатический класс | SN / N / ST / T |
| Класс энергоэффективности | А |
| Потребляемая мощность | 145 Вт |
| Годовое энергопотребление | 226 кВт/год |
| Хладагент | R600a |
| Вес | 25 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки