| Бесплатная доставка |
| Тип | морозильник-ларь |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Тип крышки | двойная металлическая крышка |
| Объём | 450 л |
| Температурный режим | -18…-22°C |
| Максимальная температура окружающей среды | до +30°C |
| Вид охлаждающего агента | R 134 a |
| Испаритель | SKIN-тип, алюминий |
| Корпус | оцинкованная пластифицированная сталь/ алюминий |
| Тип охлаждения | статика |
| Размораживание | ручная |
| Толщина теплоизоляции | 60 мм |
| Корзины | 2 |
| Колеса | есть |
| Требования к электросети | 230 В/50 Гц |
| Мощность | 230 В |
| Класс энергопотребления | А |
| Габариты (ДхШхВ) | 140х60х84 см |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 143х65х89 см |
| Вес нетто | 66 кг |
| Вес брутто | 81,5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки