| Бесплатная доставка |
| Тип крышки | металлическая крышка |
|---|---|
| Размеры (ДхШхВ) | 61х60х84 см |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 63х65х89 см |
| Вес нетто | 43 кг |
| Вес брутто | 52 кг |
| Объём | 170 л |
| Температурный режим | -12°С…-25°С |
| Максимальная температура окружающей среды | до +30°С |
| Вид охлаждающего агента | R 134 a |
| Испаритель | SKIN-тип, алюминий |
| Корпус | оцинкованная пластифицированная сталь/ алюминий |
| Тип охлаждения | статика |
| Оттайка | принудительная |
| Толщина теплоизоляции | 65 мм |
| Корзины | 1 |
| Колеса | есть |
| Требования к электросети | 230 В / 50 Гц |
| Мощность | 181 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки