Пока работает нормально. Может и зря наговариваю на братский холодильник. Время покажет.
| Бесплатная доставка |
| Тип | морозильная камера |
|---|---|
| Общий объем | 101 л |
| Размеры (ВхШхГ) | 84х57х62 см |
| Температура в морозильной камере | не выше -18°С |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Суточный расход электроэнергии | 0,494 кВтч/сутки |
| Система оттаивания морозильного отделения | ручная |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Цвет | белый |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Количество секций морозильной камеры с откидными шторками | 1 |
| Количество секций с выдвижными ящиками | 2 |
| Дверь | перенавешиваемая |
| Количество производимого льда | 0,06 кг/час |
| Мощность замораживания | 7 кг/сут |
| Вес | 32,5 кг |
Пока работает нормально. Может и зря наговариваю на братский холодильник. Время покажет.
Пока работает нормально. Может и зря наговариваю на братский холодильник. Время покажет.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки