| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник с морозильником |
|---|---|
| Объем холодильной камеры | 225 л |
| Объем морозильной камеры | 112 л |
| Размораживание | No-Frost |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Суперзаморозка | есть |
| Габариты (ШхГхВ) | 795х619х1800 мм |
| Цвет | белое закаленное стекло |
| Вес нетто | 86 кг |
| Зона свежести | есть |
| Климатический класс | ST |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 404 л |
| Освещение | светодиодное |
| Полезный объем | 337 л |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Энергопотребление | А+ (334 кВт/год) |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Холодильники
Холодильник WEISSGAUFF WSBS 600 XB NoFrost Inverter
82 886 Р
Под заказ
Купить
Холодильники
Холодильник WEISSGAUFF WSBS 600 WG NoFrost Inverter
84 990 Р
В наличии
Купить