Такой холодильник поселился у нас уже год назад, все еще нет жалоб. Идеальный, вместительный, удобный в использовании, резинка плотная, шум небольшой. Расход электроэнергии не увеличился, на самом деле потребляет не так много, как было написано в отзывах покупателей.





Копировать ссылку