| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый холодильник |
|---|---|
| Общий объем | 315 л |
| Полезный объем | 309 л |
| Размораживание | автоматическое |
| Панель управления | электронная |
| Дисплей | есть |
| Кнопка быстрого охлаждения | есть |
| Количество зон свежести | 2 зоны |
| Компрессор | инверторный |
| Класс энергопотребления | F |
| Перенавешиваемая дверь | есть |
| Угол открытия двери | 90° |
| Термостат | есть |
| Индикаторы | работы, быстрого охлаждения |
| Акустический сигнал | есть |
| Внутренняя подсветка | светодиодная |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Годовое потребление электроэнергии | 142 кВт/год |
| Максимальная номинальная мощность | 110 Вт |
| Длина кабеля | 190 см |
| Система охлаждения | Defrost |
| Климатический класс | SN-T |
| Функция быстрого охлаждения | есть |
| Функция выходных дней | есть |
| Энергопотребление внутренней подсветки | 2 Вт |
| Энергопотребление в сутки | 0.4 кВт/сутки |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Ножки | регулируемые |
| Полки | регулируемые |
| Количество полок в холодильной камере | 5 полок |
| Количество дверных полок в холодильной камере | 5 полок |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Полка для бутылок | есть |
| Лоток для яиц | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 1775х540х545 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1778-1788х560х555 мм |
| Вес | 55 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки