| Бесплатная доставка |
| Тип | двухкамерный холодильник |
|---|---|
| Установка | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 201 x 59.5x 63.5 см |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Количество камер | 2 |
| Звездочное обозначение | **** |
| Общий объем | 360 л |
| Общий полезный объем | 326 л |
| Объем холодильной камеры | 250 л |
| Объем морозильной камеры | 76 л |
| Цвет | титан |
| Фронт | сталь |
| Боковые стороны | сталь |
| Дверной упор | справа |
| Количество дверей | 2 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Обработка против отпечатков пальцев | есть |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Отображение на дисплее температуры в камере | есть |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Количество контейнеров | 2 |
| Общее количество полок в холодильной камере | 4 |
| Регулируемые полки в холодильной камере | есть |
| Материал полок в холодильной камере | стекло |
| Отделение для бутылок | есть |
| Количество полок на дверце | 6 |
| Перенавешиваемые полки на дверце | есть |
| Внутреннее освещение холодильной камеры | LED-подсветка |
| Функция суперохлаждения | есть |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Производительность замораживания | 4 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 15 ч |
| Количество полок в морозильной камере | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Функция суперзамораживания | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Годовой расход электроэнергии | 237 кв/ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50-60 Гц |
| Гарантия | 1 год |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки