| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | бежевый |
| Габариты (ВхШхГ) | 165,5х56х63 см |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Общий объем | 249 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 201 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 46 л |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Морозильная камера | сверху |
| Тип управления | электромеханическое |
| Энергопотребление в год | 182 кВт/ч |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24°C |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Количество полок в холодильном отделении | 3 полки |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 1 ящик |
| Количество полок в морозильном отделении | 1 полка |
| Материал полок | стекло |
| Климатический класс | N - ST |
| Вес | 48,5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки