| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | Side-by-side |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Количество дверей | 4 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Обработка против отпечатков пальцев | да |
| Общий объем холодильника | 626 л |
| Отделение Multizone | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | LCD |
| Система размораживания | полный No-frost |
| Полезный объем холодильной камеры | 376 л (459 л с Multizone) |
| Функция «Отпуск» | есть |
| Зона сохранения свежести | есть |
| Количество регулируемых полок в холодильной камеры | 2 |
| Количество фиксированных полок в холодильной камеры | 1 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| 2 контейнера Natural Plus Blu Light | есть |
| Акустический сигнал при повышении температуры | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Количество полок на дверце | 4 |
| Количество полок на дверце с крышкой | 2 |
| Лоток для яиц | есть |
| Полезный объем морозильной камеры | 82 л (165 л с Multizone) |
| Освещение | LED |
| Суперзаморозка | есть |
| Количество ящиков в морозильном отделение | 3 |
| Количество полок в морозильном отделение | 2 |
| Ручной льдогенератор | есть |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Потребление электроэнергии | 464 кВт/год |
| Уровень шума | 43 дБ(А) |
| Климатический класс | SN-T |
| Поддержание температуры при отключении энергии | 15 часов |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Напряжение | 220 - 240 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Размеры (ВхШхГ) | 1820х908х788 мм |
| Ширина при полностью открытых дверцах | 1634 мм |
| Для полного выдвижения внутренних ящиков необходимо открытие дверей холодильника минимум на | 120 градусов (левая и правая дверцы – 333 мм) |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки