| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый комбинированный |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 177.2x54.8x54.9 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 178х56х55 см |
| Вес | 58 кг |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип охлаждения | холодильник с вентилятором, морозильник no-frost |
| Разморозка | автоматическая |
| Дверной упор | правый |
| Тип петель (шарнира) | скользящие направляющие |
| Дверь | перенавешиваемая |
| Материал дверцы | окрашенный металл |
| Тип ручки | фиксированная |
| Материал боковин | сталь |
| Цвет боковин | белый |
| Дисплей | LED |
| Расположение дисплея | интерьер (холодильное отделение) |
| Цвет профиля на полках дверцы | серебристый |
| Цвет профиля на выдвижных ящиках | серебристый |
| Цвет профиля на стеклянных полках | хромированный |
| Количество регулируемых полок в холодильном отделении | 4 |
| Количество ящиков для овощей и фруктов в холодильном отделении | 2 |
| Тип ящика для овощей и фруктов в холодильном отделении | стандартный |
| Тип регулируемых полок в холодильном отделении | стекло |
| Тип крышки ящика для овощей и фруктов в холодильном отделении | стекло |
| Тип внутренней подсветки холодильного отделения | LED |
| Количество дверных полок с прозрачной крышкой | 1 |
| Количество регулируемых полок на дверце | 2 |
| Количество полок для бутылок на дверце | 1 |
| Подставка для яиц | есть |
| Конвекция | есть |
| Количество ящиков в морозильном отделении | 3 |
| Форма для льда | есть |
| Аккумулятор холода | эвтектический |
| Тип контроля температуры | электронный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Функции на дисплее | быстрая заморозка |
| Тип компрессора | стандартный |
| Годовое энергопотребление | 268 кВт/ч |
| Класс энергопотребления | F |
| Полный объем | 254 л |
| Объем холодильного отделения | 193 л |
| Объем морозильного отделения | 61 л |
| Класс эмиссии воздушного акустического шума | С |
| Поддержание температуры при отключении энергии | 9 ч |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Длина электрического кабеля | 2.4 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки