| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник с морозильником |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Морозильная камера | снизу |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 445 л |
| Объем холодильной камеры | 313 л |
| Объем морозильной камеры | 132 л |
| Температура морозильной камеры | до -24°C |
| Время сохранения холода | 24 ч |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Управление | кнопочное внутреннее |
| Зона свежести | есть |
| Генератор льда | есть |
| Дезодоратор | есть |
| Антибактериальная защита | есть |
| Функции | автоматическая разморозка, быстрая заморозка, быстрое охлаждение |
| Система No Frost | морозильная камера |
| Скрытые дверные ручки | есть |
| LED освещение | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Габариты (ВхШхГ) | 185x70x71 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки