| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 203х70х66.7 см |
| Цвет | серебристый |
| Количество камер | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий объём | 440 л |
| Объём холодильной камеры | 311 л |
| Объём морозильной камеры | 129 л |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Количество контуров охлаждения | 2 шт |
| Система охлаждения | Multi-Airflow |
| Система размораживания | NoFrost |
| Количество полок в холодильной камере | 5 шт |
| Материал полок | стекло |
| Полка для вина | 1 шт |
| Количество полок на двери | 4 шт |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 шт |
| Зона свежести | hyperFresh plus |
| Режим суперохлаждения | есть |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 шт |
| Форма для льда | 1 шт |
| Режим суперзамораживания | есть |
| Мощность замораживания | 11.5 кг/сутки |
| Длительность хранения при отключении электроэнергии | 9 часов |
| Режим ecoMode | есть |
| Функция «Отпуск» | есть |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | LCD |
| Тип внутреннего освещения | светодиодное |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Индикация температуры | есть |
| Сигнал об ошибке | звуковой, световой |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Климатический класс | SN, T |
| Класс энергопотребления | В |
| Годовой расход электроэнергии | 142 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Хладагент | R600a |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки