Неделю назад приобрели сие благо цивилизации и сильно разочаровались. Очень сильно громыхает, дребезжаще-звенящий звук присутствует постоянно при работе холодильника. Китайский мотор и кривые руки турецких сборщиков сделали своё дело. Вызвали представителя фирмы производителя , который заявил , что "прибор работает нормально". Замер уровня шума произведён не был, т.к. у инженера не было с собой шумомера. Свои выводы "специалист" сделал лишь на том , что "холодильник холодит, значит нормально". Жирный минус фирме-производителю. К покупке данную модель НЕ РЕКОМЕНДУЮ.


Копировать ссылку