| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящий холодильник с французской дверью |
|---|---|
| Класс энергопотребления | А+ |
| Цвет | нержавеющей стали |
| Общий объем | 600 л |
| Управление | Touch Control |
| Дисплей | цифровой |
| Система разморозки | полный No-frost |
| Полезный объем холодильной камеры | 387 л |
| Зона сохранения свежести | есть |
| Функция «Отпуск» | есть |
| Быстрая заморозка | есть |
| Быстрое охлаждение | есть |
| Блокировка управления от детей | есть |
| Регулируемые полки из закаленного стекла | 3 |
| Фиксированная полка из закаленного стекла | 1 |
| Контейнера с контролем уровня влажности | 4 |
| Контейнера Active Fresh Blue Light | 2 |
| Полкa для бутылок | 2 |
| Полезный объем морозильной камеры | 152 л |
| Суперзаморозка | есть |
| Выдвижных ящика | 2 |
| Номинальная мощность | 160 Вт |
| Потребление электроэнергии | 456 кВт/год |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Климатический класс | SN-T |
| Поддержание температуры при отключении энергии | 22 ч |
| Мощность замораживания | 5 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Размеры (ВхШхГ) | 1825х840х745 мм |
| Глубина с учетом ручек | 79 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки