| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | Side-by-Side |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Количество камер | 2 |
| Полезный объем | 516 л |
| Объем морозильной камеры | 177 л |
| Объем холодильной камеры | 339 л |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Управление | электронное |
| Дисплей | цифровой |
| Система размораживания | No Frost |
| Звуковой сигнал открытой двери | есть |
| Функция выходного дня | есть |
| Защита от детей | есть |
| Функция быстрого замораживания | есть |
| Климат класс | SN/N/ST |
| Производительность по замораживанию | 11 кг/сутки |
| Материал полок | стекло |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Электропитание | 220-240 В, ~ 50 Гц |
| Размеры (ВхШxГ) | 178.6х91х64.3 см |
| Размеры упаковочной коробки(ВхШхГ) | 189.6х97.7х72.7 см |
| Вес нетто | 94 кг |
| Вес брутто | 107 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки