| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Морозильная камера | сверху |
| Цвет | белый |
| Материал покрытия | пластик,металл |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление класс | A++ (350 кВтч/год) |
| Инверторный тип компрессора | да |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (Ш x Г x В) | 80 x 73.5 x 175 см |
| Зона свежести | есть, сухая |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Автономное сохранение холода | до 19 ч |
| Мощность замораживания | до 12 кг/cутки |
| Дополнительные возможности | суперохлаждение, суперзаморозка |
| Общий объем | 536 л |
| Объем холодильной камеры | 388 л |
| Объем морозильной камеры | 148 л |
| Генератор льда | в комплекте |
| Материал полок | стекло |
| Уровень шума | до 27 дБ |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Вес | 74 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки