| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Морозильная камера | сверху |
| Цвет / Материал покрытия | чёрный / пластик/металл |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A (474 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 70x72x167 см |
| Зона свежести | есть |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Автономное сохранение холода | до 13 ч |
| Мощность замораживания | до 6.5 кг/cутки |
| Индикация | открытой двери – звуковая |
| Общий объем | 437 л |
| Объем холодильной камеры | 329 л |
| Объем морозильной камеры | 108 л |
| Материал полок | стекло |
| Уровень шума | до 42 дБ |
| Климатический класс | ST, T |
| Вес | 74 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки