| Бесплатная доставка |
| Габариты (ШxГxВ) | 59.5x68.4x180 см |
|---|---|
| Инверторный тип компрессора | да |
| Количество дверей | 1 |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип | холодильник без морозильника |
| Управление | электронное |
| Цвет / Материал покрытия | серебристый / пластик/металл |
| Энергопотребление | класс A+ |
| Дополнительные возможности | индикация температуры |
| Мощность замораживания | до 17 кг/cутки |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Общий объем | 277 л |
| Вес | 76 кг |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Дисплей | есть |
| Климатический класс | SN, T |
| Материал полок | стекло |
| Уровень шума | до 40 дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки