| Бесплатная доставка |
| Габариты (ВхШхГ) | 177.5х54х55 см |
|---|---|
| Общий объем | 277 л |
| Объем холодильной камеры | 189 л |
| Объем морозильной камеры | 72 л |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 178х56.2х58 см |
| Режим суперохлаждения | есть |
| Режим суперзамораживания | есть |
| Система размораживания | No Frost |
| Тип управления | электронный |
| Полки холодильной камеры | 4 |
| Полок, регулируемых по высоте | 3 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Полок на двери холодильной камеры | 7 |
| Материал полок на двери | пластик |
| Тип зоны сохранения свежести | настраиваемая |
| Регулирование температуры в зоне сохранения свежести | есть |
| Регулирование влажности в зоне сохранения свежести | есть |
| Ящиков в зоне сохранения свежести | 2 |
| Цвет ящиков зоны сохранения свежести | прозрачный |
| Ящиков в отделении для овощей | 1 |
| Ящиков выдвижной морозильной камеры | 3 |
| Ящиков в морозильной камере | 2 |
| Мощность замораживания | 9 кг/сутки |
| Максимальный уровень шума | 35 дБ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип компрессора | инверторный |
| Материал двери | металл |
| Количество дверей | 2 |
| Двери | перенавешиваемые |
| Дисплей | цифровой |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки