| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Управление | электронный |
| Хладагент | R600a |
| Объем хладагента | 62 г |
| Пенообразователь | циклопентан |
| Общий объем | 256 л |
| Общий полезный объем | 248 л |
| Объем морозильной камеры | 64 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Габариты (ВхШхГ) | 1777х540х540 мм |
| Масса | 53 кг |
| Номинальный потребляемый ток | 0,8 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Температура в холодильной камере | не выше 5°C |
| Температура в морозильной камере | не выше -18°C |
| Класс энергоэффективности | A |
| Суточный расход электроэнергии | 0,95 кВт/ч |
| Климатический класс | ST |
| Частота | 50 Гц |
| Корректированный уровень звуковой мощности | до 42 дБ |
| Вес товара нетто | 53 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки